Форум клана Ashes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Ashes » О клане/заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

01. Имя: Адель
02. Возраст: 18
03. Место проживания : Казань

**************************************************
04.Ник персонажа на Ph-Club: TockS
04.1.Основа( lvl, Проффесия,нубл,заточка скилов): 83Бп,скилы пока не заточены
04.2.Саб(Професия и краткое описание поч именно этот): сх 80 для фарма адены
05. Твинки(Зачем заводились и почему заброшены):Спойлер 78 не заброшен)
06. Почему выбрали именно этот класс: за Бп играю уже больше года не плоха владею этой професией
07. Во что экипирован чар(указываем реально сушествующий шмот и его заточка): Дино маг сет на хилера,дино бижа,дино мейс без са
08. Время online в игре (утро, вечер, ночь и т.д.) и среднее число часов игры в неделю: от 5 до 8часов, время с 13 до 00
09. Доступ в интернет (дом, клубы etc.) и качество связи,таффик: домашний выделиный узел скорость 3мб\с
10. Наличие скайпа, вентры и микрофона: присутсвует все
11. Имеете ли вы полный контроль над аккаунтом (мыло, др, SSN): yes
12. Опыт игры в Lineage2: более 2лет
13. В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: толька свой клан для набитие эполитов
14. Рекомендации членов клана (через запятую):
15. Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана:
16. Откуда узнали о Ashes:
17. Какое впечатление в игре вы получили о Ashes: на мой взгляд вы один из доменируйших серверов на сервере
18. Почему вы выбрали именно Ashes: на мой взгляд вы один из доменируйших серверов на сервере
19. Как вы относитесь к другим кланам альянса: нейтрально
20. Что хотите получить от клана: совместный кач,фан,осады,рб,хорошие отношения и просто обшения ))
21. Чем конкретно вы можете быть полезным клану: помошь по развитию клана,помошь в прокачке,помошь в кв и фарм рб и многое другое
22. Являетесь ли вы шпионом: no
23. В случае отказа в Ashes, готовы ли вы предоставить другим кланам альянса свою анкету на рассмотрение: врятле
24. Прочитали ли Вы Устав Клана?: да конешно
25. Согласны ли Вы выполнять все пункты Устава?: да конешно
26. Согласны ли Вы еженедельно отдавать по 150кк адены для прокачки клана (на клан-холл) ?:да конешно

0

2

TockS написал(а):

24. Прочитали ли Вы Устав Клана?: да конешно

гы, нуна составить статистику какой процент соискателей нечитает устав, и сколько из них нагло врут будуйщим сокланам

0

3

TockS написал(а):

24. Прочитали ли Вы Устав Клана?

ВАЖНО: В анкете в 24-м пункте о том читали ли вы устав нужно написать слово: "Ashes"

0

4

да просто проблема в том что на главной странице тоже есть устав,увидев его не все замечают его на форуме

0

5

За.Бишь,Земляк!

0

6

TockS написал(а):

17. Какое впечатление в игре вы получили о Ashes: на мой взгляд вы один из доменируйших серверов на сервере
18. Почему вы выбрали именно Ashes: на мой взгляд вы один из доменируйших серверов на сервере

МЫ САМЫЙ ДОМЕНИРУЮЩИЙ СЕРВЕР НА СЕРВЕРЕ!!!11
Качай сабиков и делай нубла.
А в целом я не против.
Пм кому-то с клана

Устав с главной надо редактировать.

0

7

LimeCat написал(а):

17. Какое впечатление в игре вы получили о Ashes: на мой взгляд вы один из доменируйших серверов на сервере18. Почему вы выбрали именно Ashes: на мой взгляд вы один из доменируйших серверов на сервере

xD ошбся с кем не бывает, я имел ввиду что доминируйший клан xD

0

8

Да вы меня удевляете уже БП в клане штук 20 куда ещё?

0

9

не принИмаЕм!!1 в лес ------------->>>>>>>>>>

0

10

бишопов куча? а они отзываются когда ищеш биша?

0

11

+, Бишей много не бывает.

0

12

Так так, нука кто где живёт? яж тоже Казанский))
А по теме за

0


Вы здесь » Форум клана Ashes » О клане/заявки на вступление » Заявка на вступление