Форум клана Ashes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заява

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

01. Имя: серега,руся,миша,саня,анатолей,катя,кверт
02. Возраст: 18 20 хз +25 17 20 +20
03. Место проживания :калиниград Москва украина
***********************************************
04.Ник персонажа на Ph-Club: 4401 newlegend sirin sannych bobu4ar katehok lgqwerty
04.1.Основа(lvl Проффесия,нубл,заточка скилов): сх 85 биш 84 сорк 83 паладин 83 некр 83 арба 81 спс 84
04.2.Саб(Професия и краткое описание поч именно этот): Д.А. ( саб скил ) хз какие сабы у меня 0=))
04.3.Саб(Професия и краткое описание поч именно этот): ВК ( саб скилы, клан самон)
04.4 саб(Професия и краткое описание поч именно этот): ЕС (саб скилы, клан самон)
05. Твинки(Зачем заводились и почему заброшены):крафтер сполер тх mrcot 81
06. Почему выбрали именно этот класс: не я выберал кем играть а кривая фриха=))
07. Во что экипирован чар(указываем реально сушествующий шмот и его заточка): у меня на сх дино мейс 150 дино сет 60 дино бижа у пачки также по мелочи арки дино сеты
08. Время online в игре (утро, вечер, ночь и т.д.) с 12 до 12 и там + - по разному каждый день 100%
09. Доступ в интернет (дом, клубы etc.) все впоряде
10. Наличие скайпа, вентры и микрофона: все есть
11. Имеете ли вы полный контроль над аккаунтом (мыло, др, SSN): да
12. Опыт игры в Lineage2: 2-5лет
13. В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: название не заповнел ну бомж клан был там все вышли
14. Рекомендации членов клана (через запятую):
15. Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: часик=)
16. Откуда узнали о Ashes: с астериоса
17. Какое впечатление в игре вы получили о Ashes: хорошая команда, дружный коллектив
18. Почему вы выбрали именно Ashes:
19. Как вы относитесь к другим кланам альянса:
20. Что хотите получить от клана: поддержку в игре, фан и т.д.
21. Чем конкретно вы можете быть полезным клану:
22. Являетесь ли вы шпионом: нет
23. В случае отказа в Ashes, готовы ли вы предоставить другим кланам альянса свою анкету на рассмотрение: нет
24. Прочитали ли Вы Устав Клана?:
25. Согласны ли Вы выполнять все пункты Устава?: да
26. Согласны ли Вы еженедельно отдавать по 150кк адены для прокачки клана (на клан-холл) ?: да

0

2

я уже как то подавал заяву когда тог пришел на сервер не шлите меня как тогда типо бобучар лес там=))

0

3

Заявку создал как-то коряво, пусть каждый член вашей кп подаст заявку. Всё равно рано или поздно придется создавать аккаунты тут.

0

4

да лол это долго и мудно а чо обезательно надо тут регатсья всем без этого не как?

0

5

за, анкетка корявая :tomato:

0